Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Институт для одаренных подростков » Кабинет Профессара.


Кабинет Профессара.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Чарльз Завер, перебирает важные бумаги с места на место. Смотрит из окна на происходящее на улице сидя в инвалидном кресле. И проводит урок Физики.

0

2

--- Вход/Выход ---

Втянув девушку внутрь кабинета, Логан нахмурился и усадил ее на диван. Сам же подошле к столу, за которым сидел Ксавье.
- Профессор... - немного замялся он. - Эта девушка... Я не знаю, но у нее есть способности. И ей стоит помочь.
Пронзительный взгляд глаза в глаза выдал все нетерпение и даже раздражение внутри мужчины. Расамаха почему-то разьярился и еле себя сдерживал.
Отойдя к окну, Джеймс резко выпустил когти, отчего из отверстий пошла кровь. С ненавистью уставившись на быстро исчезающие струйки, мужчина вонзил их в подоконник и так остался стоять. Немного полегчало.

0

3

Джина вошла следом, посмотрев на профессора с полуулыбкой на лице, он сразу же всё понял. Джина чувствовала состояние Логана, поэтому, когда тот вонзил в подконник когти, девушка только положила ладонь на его плечо, словно успокаивая.
-Тебе нужно отдохнуть, ребята соскучились по тебе...
Она имела ввиду Роуг, Бобби и остальных, которе в отличии от Скотта просто отлично относились к Россомахе, что не могло ни радовать саму Грей. Вмешиваться в разговор профессора и новой деушки не хотелось, да и не было такой необходимости, Завьер всегда сам находил нужные слова, как нашёл их и много лет назад, когда Джина была совсем девочкой.

0

4

Вырвав когти вместе с крошкой цемента, Логан лишь ухмыльнулся.
- Простите, профессор.... - это было сказано не просто жестко - жестоко. Но рука Джин его успокоила и немного сняла напряжение. Ему так захотелось повернуться и обнять ее... но он держал себя на контроле.
- Пошли, - глухо произнес Логан и обернулся к Грей.

0

5

Джина только кивнула и не смотря на профессора, он итак уже всё знал, только одобрительно взглянула на девушку и вышла по направлению в Мед. Пункт.
--Мед. Пункт--

0

6

Кетрин хмуро смотрела на происходящее. Какой то странный дед смотрел на неё с особым интересом.
- И так, здравствуйте. Я Чарльз Завьер...- Услышала Кетрин эти слова из его уст. - Какого чёрта я тут делаю? - Подумала она. От чего не доверчиво глядела ему в глаза и теребила бинт на правой руке. Чуть ли не разорвала его.
А когда заметила результат своих нервов, остановилась. - Давайте сразу на чистоту. Вы хотите мне помочь. Хотя не знаете с чем имеете дело... - Поглаживая свои колени сказала Кетрин. Чуть ли не спрыгнув с дивана. Да вот её разговор прервали.
- Для начала, как тебя зовут?
- Я Кетрин. А теперь я могу идти? - Тупо спросила она. Хотя догадывалась что ей ответят.
- Нет. Что с твоими руками?
- Не чего особенного. - Сказала Кетрин, затем поспешно встала и вышла из кабинета.
/Коридоры на первом этаже/

0

7

/Лаборатория Аскопа/
Ен проехал в дом(В инвалидном кресле), и предварительно решил осмотреть его. А уж потом забрать Кетрин. Проехав по коридору на табличке очередной двери, он прочёл "Кабинет Профессора" заинтересовавшись Ен решил заехать, и на случай если там кто и есть. То поговорить с ним. Открыв дверь, он заехал в кабинет затем закрыл дверь за собой. Почуяв то что здесь кто то присутствует. И развернулся в его сторону. - Здравствуйте....- Не смело сказал Ен. Затем неловко улыбнулся.

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Институт для одаренных подростков » Кабинет Профессара.