Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Институт для одаренных подростков » Коридоры на первом этаже


Коридоры на первом этаже

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коридоры, это путь к неизведанному, с большим или малым количеством дверей.
Открыв одну из них, новичок узнает и запомнит что там, за дверь.

0

2

/Кабинет Профессора/
Она с треском вышла из комнаты. Совершенно не знакомого ей человека. Она отошла от двери подальше. Глядя по сторонам что бы заметить есть ли здесь зеркала. Прислонившись к стене спиной. Что так часто она любила делать, когда начинает думать. - Когда я посчитаю их всех своими друзьями. Да пусть хотя бы просто знакомыми. Одной встречи достаточно, для того что бы я смогла начать волноваться за их безопасность. – Размышляя о решении давно не решенных проблем. Кетрин сома не заметила как начала расхаживать по коридору.
Увидев лестницу она поднялась по ней наверх. Забравшись ногами на перила, она села на него на корточки. И таким образом сидя на перилле Кетрин смотрела со второго этажа на первый. – И попробуйте меня остановить.

0

3

--- Медпункт ---

Быстро прометнувшись по школе и посшибав некоторых зазевавшихся учеников, Логан наконец понял, отчего взвилось его интуиция.
Медленно подняв глаза вверх, Джеймс прищурил глаза, недовольно поморзщив нос.
- Эй ты! Как там тебя... Кетрин! - крикнул он своим обыденным и даже раздраженным голосом. Естествено, оторвали от желаемоего...
- Спускайся немедленно!!! - закричал он еще громче, ничем не выражая свое недовольство. Ну, может лишь, злобным оскалом и колкими глазами.

0

4

Кетрин смотрела на не большую толпу незнакомых "мутантов". Немного помедлив она слезла с перил. И спустилась в низ. Но садится на диван или на кресло не стала. - И не чего бы не случилось. - Сказала Кетрин. Затем засмотрелась на его руки. Несколько раз моргнув её взгляд перешел в окно. - Мне понадобится отлучится, уйти. - Потирая руку другой рукой.  Затем опустила их, начала сжимать разжимать. - Электричество, что у меня в крови, начало расхаживать по всему моему телу. Как обычно. Так как электричество в крови. А у меня на руках раны. Оно пойдёт по ним. И пройдёт наружу. Раны на пальцах начнут кровоточить.

0

5

Бросив недовольный взгляд на забинтованные руки девушки, Логан поморщил носом.
- Так что с твоими руками? Или мы будем опять в загадки играть? - в голосе слышалось нетерпение и напряжение - чем-то эта девчонка зацепила животную сущность Джеймса.
- И давай нормально познакомимся, - голос стал мягче и вежливее. - Меня зовут Джеймс, но можешь звать Логан.

0

6

Положив рюкзак на диван Кетрин обернулась обратно лицом к Логану. - Кетрин. Винж. Мэкларен. Так же есть прозвище Валкона. Но обычно меня так называют когда я в костюме. Дабы не раскрыть мою личность. - Рассказать про себя в точности или нет? А блин, все ровно узнают. Они будут мной не довольны. Эххх... Чуется ругань намечается. - Подумав краем глаза присматривая за своими вещами. - У меня тоже были когти. Пол года тому назад. Только вот раны после когтей не заживали. Когтей теперь нет, зато раны остались.

0

7

Логан понимающе улыбнулся. Внутри ему была как-то близка(?) эта девушка. Что-то в ней было...
- В моих когтях адамантий, - словно подтверждая свои слова, Джеймс резко выпустил когти, отчего возле отверстий показалась капли крови. Поморщившись, Логан безразлично спрятал их. Регенерация не заставила себя ждать - отверстия быстро зажили, не оставив о себе и легкого воспоминания.
- Я хотел бы узнать о твоих способностях... Конечно, если ты не против, - добавил он, вглядываясь в лицо девушки.

0

8

В который раз глубоко вздохнув, Кетрин мельком даже показалось что этого воздуха для неё не достаточно. - Адамантий? Он и у меня был. Читала записи Учёного. Типа, украли адамантий. Учёный добавил раствор.
Каждый раз когда я думала ими воспользоваться, они менялись. Место появления когтей на руках, всегда было неожиданным. Каждый раз, я теряла слишком много крови.
- Глянув на руки, у Кетрин в глазах появилась злость. А её глаза стали желтыми, ушки стали заостренными.  А на руках осталось лишь по три пальца. Бинты стали большими. И по этому спали с рук. На кончиках пальцев, следы от когтей. Раны на ладонях, запястьях и венах. - Но теперь мне немного лучше. Мои прежние способности нормализовались. И теперь я сново могу, в смысле могла бы управлять электричеством. Именно оно не позволяет зажить ранам. Я родилась с электричеством в крови. Эта способность сильно привлекает злодеев. Но в отличает от Учёного, с ними легко справится.

0

9

В голове Логана чо-то перемешалось; мысли сбились в кучу.
Он аккуратно взял руку девушки. Выпустив коготь, он прошелся по вене, выпустив немного крови. Обмакнув в нее палец, Джеймс осторожно прошелся по ранам на руке девушки. Кровь помогла - некоторые немного затянулись. И кровь из них перестала идти.
- Надеюсь, тебе это поможет, - "обрабатывая" и другую руку, произнес Логан. - Прости за множество вопросов... Но кто такой Ученый?
Хоулетт даже удивился себе: обычно ему не было дела до чьей-либо жизни, проблем. А сейчас он просто выпытывает у девушки.

0

10

Она попыталась улыбнуться. Но улыбка больше смахивала на то, будто она оскаливается. И что бы так в действительности не показалось. Кетрин превратилась в человека обратно. - Настоящее имя узнать, как то не довелось. Статьи в газетах появляются, но только тогда когда ему самому это нужно. Там он использует псевдоним Учёный.  По мимо меня, у него больше нет металлических людей. Иногда я проверю его место жительства. Склад. Который я многократно взрывала. А он конечно же восстанавливал. Живучий зараза. Зато как я его наказала. Не без его же помощи конечно. Я бы сома не сделала бы из него мутанта. Да и откуда я могла знать. Что этот раствор"пальцем тронешь и уже мутант". Ну... В общем он уже мутант. А не слишком много информации за один раз?

0

11

Отпустив девушку, Джеймс даже не обратил внимания на ее внешний вид. И даже незаметил изменений.
- Да. Слишком много... Но все равно... - Логан хотел что-то добавить, но тут послышался оглушающий звон и грохот. Конечно же, острый слух Логана усилил эффект.
К мужчине подбежал испуганный Курт Вагнер и начал теребить за руку, которая сжалась в кулак.
- Логан! Там... - Попрыгун указал в сторону выхода. Его трясло мелкой дрожью.
Расамаха координально изменился: лицо стало зловеще спокойным, мышцы слегка напряглись, глаза метали ледяные искры. Он лишь взглянул на Валкону и Курта.
- Ждите здесь. Валкона, - обратился жестким голосом Логан к девушке, - иди в медпункт - там Джин, она поможет. А ты, Курт... Шуруй в свою комнату.
Раздав указания, Джеймс нахмурился и направился на территорию школы.

--- У ворот ---

0

12

Когда Логан, и этот незнакомец ушли. Кетрин быстро переоделась в свой костюм, который не одевала вот уже несколько месяцев. У неё появился страх, о том что она возможно уже выросла из него. Но когда примерила удивляться не стала. - Извините люди, я так не живу... - Подумав отправилась на улицу.
/Ворота/

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Институт для одаренных подростков » Коридоры на первом этаже