Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед пункт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь всегда пахнет не так, как хотелось бы.
Таблетки, спирт. И всякие приораты, отнюдь не придают запах конфет и шоколада.
Железные прикроватные столики, кровати. Шкафы для всяких лекарств и металлических крючков, пинцетов,
щипцов, скальпелей... Всё это выглядит ужасно. Но это нужно. Всё что находится в шкафчиках, закрыто под замок.

0

2

Джина открыла дверь помещения, где они впервые встретились, сейчас почему-то голова нестерпимо болела и немного кружилась - следствие того, что она уже давно нормально не спала.
-Мы искали тебя, Логан, но ты ведь вечно куда-то исчезаешь...
Мы любим таких, как Россомаха, а замуж выходим за надёжных, так всегда думала мисс Грей. что ж поделать, она была воспитана в команде, а Логан никак не хотел становиться её частью.

0

3

--- Кабинет профессора ---

Логану было сейчас как-то неспокойно на душе. Что-то его угнетало, ставило в тупик. Он боялся приблизиться к Джин - слишком много на его долю выпало горестей в "любовном деле"... Слишком много он пережил..
Втав возле двери и подперев плечом косяк, Расамаха безразлично наблюдал за Джин, хотя внутри готов был сорваться.
- Я всегда рядом, Джин... Просто меня не нужно держать на поводке как Скотта....
Оглядев кристально чистое помещение, мужчина устало и одновременно немного по звериному взглянул на девушку.
- Что у вас случилось?

0

4

-Ты снова разучился не думать в моём присутствии? Джин едва заметно улыбнулась, кажется боль проходила, и теперь она могла буквально учуять напряжение, витавшее в воздухе.
-У нас всё, как всегда, Логан. Правительство придумывает новые законы для мутантов, Магнето что-то готовит, иногда я не узнаю профессора... Мне кажется, что я не такая сильная, как раньше, со мной что-то происходит, Логан, и мне это не нравится...
Почему она рассказала ему всё это? Просто потому, что он не пожалуется никому на её самочувствие, потому что умел хранить секреты, даже если их хранение может повредить мисс Грей.

0

5

- Что именно, Джин? - голос был хоть и спокойный, но все же беспокойтсво в нем ощущалось. Логан склонил голову набок и, прищурившись, внимательно смотрел на девушку. - Ты всегда была и будешь сильной, Джин. Не важно - мутантом или нет...
Капля сожаления все-таки проскользнула в его словах, но она была разбавлена с обыденной жесткостью. Джеймс не умел говорить мягко и ласково - это не удавалось его зачерствевшему самообладанию, которое могло рассыпаться вдребезги в любое мгновение.

0

6

Джина облокотилась о стол и чуть опустила голову, прядь волос упала на лицо.
-Иногда мне сложно контролировать их, свои способности, после того, как мне пришлось воспользоваться церебро, чтобы найти Роуг, всё будто перемешалось.
Сейчас Джина не была такой же сосредоточенной, как всегда, она просто очень сильно устала. Рядом с Джеймсом всегда было спокойно, хоть и не постоянно, но спокойно.

0

7

Тихим шагом, словно тигриным, Логан медленно подошел к девушке. Рука невольно скользнула по лицу, убирая прядь рыжих волос с прекрасного лица Джин. Джеймс мягко улыбнулся, настолько, на сколько смог смягчиться.
- Все будет хорошо, Джин. По крайней мере, у тебя...
Рука невольно коснулась щеки и плавно отпрянула. Тихий вой раздался в его голове - так волк прощается с луной.

0

8

Джин словно ребёнок, почувствовала какое-то умиротворение и уткнулась лбом в плечо Логана, кажется даже начала расслабляться, просто стало комфортно.
-Мы познакомились здесь, помнишь? Когда ты привел Роуг, точнее она привела тебя..
Улыбка скользнула по лицу девушки, Грей подняла голову, вглядываясь в черты лица Логана, того, что поменял полностью её жизнь, взбудоражил, доказал что-то и снова исчез.
-Ты всегда убегаешь, Логан

0

9

- Прости, Джин... Но я слишком люблю свободу, - он приобнял ее, осторожно водя одной рукой по волосам. Стало тепло и уютно, когда она была рядом. Да, он помнил их встречу - молниеносную и такую... памятную. Для него.
Рука нежно теребила по кончикам волосам; Логан даже прикрыл глаза, вспоминая все, что было с ней связано.
- Я постараюсь, Джин. Постараюсь больше не уходить.

0

10

-Ты просто всегда возвращайся...
Неожиданно для самой себя произнесла Джина и улыбнулась. Расслабление привело к потери концентрации и к новой головной боли. Она поморщилась и дотронулась до лба, чуть отпрянув от Россомахи и уперевшись рукой в стол. Свет в Мед. Пункте замигал, а медикоменты заходили ходуном.
Сосредоточься! Ты просто устала...
Грей бросила взгляд на то, что происходило в помещении. Нужно было срочно сосредоточитсья на чём-то одном, только это что-то никак не возникало в голове.

0

11

Почуяв приближение неприятностей, Логан осторожно взял руками за лицо Джин и, приподняв его, всмотрелся в глаза девушки.
- Я чувствую, что с тобой что-то творится. И мне это не нравится.
Джин... Я всегда буду рядом. Только не следует меня пугать подобным образом. Все-таки, я волнуюсь за тебя... И команду.
Последнее он добавил просто... по инерции. Он и вправду был немного взволнован.

0

12

Джина почувствовала ладони Логана у себя на лице и заглянула в его глаза. Постепенно всё в Мед. Пункте успокоилось, но девушка будто бы была под гипнозом, не осознавая, что уже слишком долго задержалась взглядом на его лице.
-Спасибо...
Тихо произнесла она, пытаясь понять наконец, что же с ней происходит, и что она сейчас чувствует.
-Логан.. Джин положила ладонь ему на грудь, словно отстраняясь, чего на самом деле не хотела.

0

13

Он почувствовал тепло ее ладони на груди, но не отстранился. Нет, он стоял на месте. Хоть и отпустил ее, но Логан продолжал глядеть в ее глаза.
- За что "спасибо"? - он стал немного ближе и положил одну руку на стол, позади девушки. Голова склонилась на бок. А вот взгляд стал опаснее...

0

14

-Не ... не бери в голову..
Джина инстинктивно села на край стола, так как Логан оказался слишком близко и смущенно улыбнулась, хотя редко кто вообще мог её смутить. Внезапный порыв заставил девушку положить ладонь на шею мутанта, но не затем, чтобы отстранить, а наоборот. Мисс Грей провела рукой по рубашке Логана вниз.

0

15

Улыбка невольно коснулась губ мужчины; рука коснулась руки девушки. Тепло прошлось по его телу, вызывая невидимую дрожь. Эта мимолетная близость была желанней для него всяких сокровищ мира.
Другая рука коснулась ее лица. Проведя нежную линию к ее подбородку, Логан мягко улыбнулся и приник к ее губам, осторожно касаясь их...
Поцелуй... Такой желанный и невозможный, казавшись порой, просто вылился сейчас в поток трепетной и самой ласковой любви и страсти, на которую способен был этот мужчина. Он словно просил ее остаться с ним и сразу же отвергал, понимая, что с таким, как он, невозможно быть рядом...

Внезапно Логан просто вырвался из опутавших его цепей любви - что-то было не так. Бросив взгляд, полный ужасающего сожаления, Джеймс ринулся к двери, на ходу выпуская когти...

--- Коридоры на первом этаже ---

0

16

Джина ответила на поцелуй, обнимая Логана за шею. Страсть, переполнявшая её тело казалось нашла наконец свой выход, но внезапно он выпустил её из объятий и так же стремительно покинул комнату. Мисс Грей была слишком запутавшаяся, чтобы обнаружить причину его изменений. Внезапно стало почему-то значительно хуже, она уперлась руками о стол, слезла с него и в собственных глазах в отражении зеркала красный огонёк, который вскоре исчез.
Да что со мной?....

0