Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Био принятых участников » Анкета Мелис Рейн


Анкета Мелис Рейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Мелис Рейн, Melis Rayne

2.Прозвище:
Красная Смерть, БладРейн,так же встречаются такие как Красный Дьявол, Убийца, Роза.

3.Сколько лет: (на сколько персонаж выглядит)
дата рождения - 11 ноября 1976 г, 30 лет.

4.Откуда
э-э, перс плод моей буйной фантазии.
5.Как выглядит:
Цвет глаз: левый глаза мелис голубой, а красный- зеленый
Цвет волос:красный. ядовито красный от природы.
Цвет кожи: немного бледноватый.
Особенности внешности:
Рейн высокая- в 1,73 ростом. Для своего роста она сложена довольно-таки пропорционально: по всему телу можно заметить мускулатуру. Волосы Рейн окрашены в красный цвет, почему она и известна в криминальных кругах, как "Красная Смерть". На правой лопатке у нее татуировка в виде китайского дракона. Одевается Рейн в красно-черные цвета, преимущественно в кожу: обтягивающие черно-красные брюки и такой же корсет. У нее ярко-зеленые глаза. Также ее особой приметой является шрам, начинающийся от шей и идущий через всю спину до копчика - следы давней битвы с врагами. Она также носит перстень с изображением головы тигра. С собой всегда имеет нож или на крайний случай, пистолет с глушителем.

6.Био:(Не менее 15ти строк, о персонаж)
Родилась Мелис в не совсем обычной семье. Она жила в Англии, Лондон, небольшом доме недалеко от Темзы. Мать девочки работала в окружном суде прокурором, а отец говорил, что работает на фирме по изготовлению вычислительных машин, но это было не так. Однажды их отец не вернулся домой после работы, а позже, через два-три дня стало известно, что отец был взят полицейскими с поличным - он убил по заказу какого-то чиновника. Мать была в шоке, но из-за нелюбви к преступникам, она же и помогла правосудию упрятать отца Рейн за решетку, тогда Мелис было около 16 лет. Она была очень зла на мать, так как сильно любила отца. В их семье после ареста и развода родителей появился новый человек - будущий муж матери и отчим Рейн. Но он терпеть не мог девочку, а любил только своего ребенка, девочку лет 13, которая осталась у него после первого брака. Но напоказ отчим не выставлял свои чувства и отношение к Мелис, лишь оставаясь наедине с ней, он часто кричал, ругался, а иногда даже избивал ее.
Мелис замкнулась в себе, а позже попала под влияние дурной компании и стала принимать наркотики вместе со своими новыми "друзьями". Когда про это прознал Стэфан, отчим Рейн ( к тому времени Рейчел ( мать Мелис) обвенчалась с ним), то он насильно отправил Рейн на излечение в наркологическою клинику,
откуда Рейн вернулась с еще большей ненавистью в глазах ко всему живому. Также она подстроила пожар в доме, в котором сильно искалечилась сводная сестра Рейн - Аманда, и впала в глубокую кому. Никто не подозревал Мелис.
А так, после окончания школы, где все время она то прогуливала уроки, то строила козни учителям, Рейн поступила в медицинское училище на хирурга. Способности до того момента у нее не проявлялись, так как у нее была она пассивной - регенирация клеток тела, но и та работала хреново.
На втором курсе Рейн вновь вернулась к старым привычкам и вновь стала принимать наркотики. С трудом, доучившись до конца, стали известны результаты расследования пожара, в тот же день скончалась Аманда, Рейн даже не пошла на похороны, а просидела весь день и всю ночь в клубе с друзьями. Результаты расследования показали, что виновной в пожаре является Мелис.
В ту ночь отчим очень сильно напился и изнасиловал ее, Рейн же взяв нож, убила его, ударив ножом в горло. Девушке пришлось бежать, ибо на ней и так уже висел, поджег, а теперь еще и убийство. Забрав деньги у отчима, она бежала из страны, присоединившись к террористической организации в Каире. Там ее обучили всем приемам рукопашной борьбы, а также стрельбе и прочим премудростям. Она выполняла задания по ликвидации разных "больших шишек" и была одной из самых высокооплачиваемых киллеров. Позже, их организацию захватили в плен, арестовав всех членов. Рейн грозила смертная казнь, но ей удалось сбежать, и Мелис перебралась в Нью Йорк, на время затаившись. Но спустя некоторое время она снова принялась за старое и работала на того, кто больше платил.
Затем Мэл снова влипает в неменьшие неприятности, попав в руки местным спецслужбам. А получилось то это совершенно случайно. Ее в кафе одним тихим вечером соблазнил каой-то мужчина. Ну а еще она была под дозой. поэтому ее уговаривать долго не приходилось. Проведя с ним бурную ночь, Мэл оченулась..Но очнулась не  там где засыпала. Тот мужчина оказался работником спецслужбыи егоо заданием было захватить Мэл живой.Что он собственно и сделал, доставив ее в исследовательскую лабораторию.
Там прошли долгие и утомительные дни. О ней словно забыли все. она пробовала стучать, пробовала выбраться, бывить дверь. Вскоре ей завлядело отчаяние и к тому же у нее была ломка. К концу седьмого дня заточения в полной изоляции, Мэл уже была подавленой, вялой, апатичной. Сил уже не было никаких. Ни на сопротивление, ни на чего либо еще.
Она посто тихо лежала на полу белой пустой камеры. и не о чем не думала. ее сотсояние можно было сравнить с помешатеольством.НО именно оно и нужно было людям ихз спецслужбы. Тогда-то ее и посетил
наконец-таки один из врачей. И начались бесконечные междицинские тесты, сложные анализы способностей...А потом ей провели курс  вредного излучения и на радость эксперементаторам, природные гены мутанта сдетонировали еще раз и Мэл подверглась вторичной мутации.Все это время она была как будто во сне, но однажды, когда один из врачей осмотривал ее на третий день после облучения, Мэл резко встала и накинулась на него. У нее выросли клыки и она выпила всю его кровь. У нее появилась потребность в новом наркотике- крови.
Но ей не удалось убежать далеко.ЕЕ поймали у выхода, успокоили транквилизатором, и вернули к камеру, привязав к стене цепями, чтобы на людей она не кидалась. Так пошли последующие несколько месяцев. Рейн совсем озверела. не понимала уже ничего из человеческой речи, разучилась говорить. Ее занимало лишь одно: жажда крови. Орна сводила ее с ума. И еще вампирша думала о побеге. Вскоре такой шанс предоставился. Ее повели на очередное излучение, стараясь проверить, что будет с подопытной, если
ее излучить и в третий раз. Но в системе произошел сбой, клетка, в которой рвалась на сволду Рейн открылась и она перебив всех врачей, бежала из лаборатории.
Итак, чудовище вышло на улицы города...Но единственное что - ей непритен солнечный свет, поэтому она старается не выходить наулицы днем..Зато ночью устраивает кровавые пиры.

7.Способности:(список способностей)
Регенирация, но развита довольно слабо.
Вампиризм, потребность пить кровь людей\мутантов.появилась вследствие вторичного облучения вследствие научного эксперимента.
Умения. ( но ПОКА они ей не за чем)
Холодное оружие - излюбленные предметы - это два больших ножа, также превосходно метает ножи в цель. Хорошо стреляет, владеет боевыми искусствами, знает несколько языков, в том числе язык жестов(дактиль), имеет опыт в компьютерном взломе и отключении охранных систем.

8. Характер:
Рейн -это мутант с немного неуровновешеной психикой из-за приема наркотиков, также она горда, тщеславна, надменна. Но если ее друг вляпается в неприятности, готова кинутся в гущу событий, лишь бы вытащить кого-то из неприятностей, но виду сложного, порой отвратительного характера Рейн, друзей у нее практически нет. Больше всего на свете Рейн боится полюбить кого-то, потому, что очень ценит свободу и независимость, презирает слабость, подобострастие. Но для достижения своих целей Рейн готова, в буквальном смысле, пройти "по костям врагов", добиваясь своего. Рейн питает страшную ненависть к любым представителям власти. Она может убить не задумываясь, но порой "щадит" своих жертв. Предпочитает работать тихо и бесшумно, оставляя за собой лишь море крови. У нее есть свой "почерк": она убивает жертву острым лезвием, отсекая голову, либо проткнув сердце. Иногда она вырезает на теле жертвы символ в виде креста с кругом наверху, несмотря на то, что Рейн атеистка по натуре.

9.Привычки:
Принимает наркортики.О_о

10.Сторона:(Нейтрал, Люди Икс, Марлоки, Братство)
нейтрал
11.Статус на форуме
Техадмин- он собственно, у меня и стоит)) а потом сама поменяю, если надо будет)
-------------------------------------------------------------
12.О себе:
Как связаться: ася: 393-315-044 ЛС, мыло)
Где рекламировал: гм..э...ну кароче, не помню!
В каких ролевых участвовал: уууу..а можно я не буду ВСЕ перечислять? а то страницы не хватит.огу сказать что учавствовала в одной самой знаменитой ролевой по Людям Х- xmengame кто знает- поймет. кто не знает...что ж...полный список дам в ЛС)
Сколько лет на самом деле: а у девушки возраст спрашивать неприлично!Ну бу на вас! скажу: 17.

0

2

Принята !!! Давно уже принята!!!

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Био принятых участников » Анкета Мелис Рейн