Люди Икс и Другие

Объявление


Люди Икс и Другие
Погода:
На дворе уже почти осень. Лужи, грязь кругом...Дождик капает...
Дата, время:
7 августа 2007 года
События:
Пока все тихо-мирно. И ничего серьезного не происходит. Надо это исправлять! Играем, товарищи!
Объявления
Ролевапя открыта. Идет набор игроков

Уважаемые Гости!
Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь к админам ролевой!

Админы:
Валкона, Melis Rayne, Abrams


Добро пожаловать на нашу ролевую!

Нам срочно требуются в игру: ВСЕ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Начало, вот что. » Анкета Лаурочки)


Анкета Лаурочки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:Лаура Кинней
2.Прозвище:Х23
3.Сколько лет: (на сколько персонаж выглядит):18
4.Откуда:(Люди-Икс, Человек-Паук, какой то анимэ мульт (название), и т,д,п.):Люди Х
5.Как выглядит:
Цвет глаз:зеленые, почти изумрудные. Под воздействием триггера или, когда у девушки приступ ярости, -меняются до огненно красных.
Цвет волос:длинные иссиня-черные волосы, свободно падающие на плечи. Длина примерно до лопаток, может чуть ниже.
Цвет кожи:чуть смуглая
Особенности внешности:пронзительный хмурый взгляд
6.Био:(Не менее 15ти строк, о персонаж):Детство: золотая пора прошла по плану: книги о военном искусстве, тренировки, книги, тренировки. Мать - Сара Кинней во преки проекту не хотела, что бы ее дочь выросла бесчувственной убийцей, какой ее хотел видеть Саттер. Время от времени она проносила Лауре вырванные листики из обычных детских книжек ("Пиноккио") и , вложив их в "Искусство войны" читала Лауре простые сказки. В семь лет ген Х был насильно проявлен.В тот день Райс, ведомый жаждой мести за своего отца, которого убил Росомаха при побеге из "Оружия Х", едва не убил Х23, подвергнув ее радиоактивному излучению. После он сам заточил девочке когти (естественно без наркоза) ... и тренировки ожесточились. С изобретением в-ва триггер, приводящего Х23 в полусознательное состояние и увеличивающий ее ярость, гнев вкупе с животными сторонами генаХ, Лаура под его воздействием убивает своего сенсея, а затем, по натравке Саттера и Райса , и свою мать. К этому времени они с Сарой сбегают из "Оружия Х", предварительно уничтожив генетические копии Лауры Х24-Х50 и убив Райса. Запах триггера девушка чувствует уже у самого выхода из здания. Не справившись со собой Х23 убивает собственную мать - единственного близкого и любимого человека. Перед смертью Сара говорит ей, что любит ее и называет девушке ее настоящее имя, тайно данное ей матерью при рождении. После того как действие триггера(своеобразного озверина) проходит, Лаура раскаивается и клянется себе не подпускать к сердцу никого.
Отрочество и юность прошли в выполнении заданий Саттера и Райса. Лаура делела то, для чего была создана - убивала. Вырезала невинные семьи, мафию, аристократов, успешных политиков и ученых. Позже после смерти матери, девушка сбегает из проекта и клянется закрыть его навсегда. "Оружие Х " устраивает облаву, пока безуспешную.
Настоящее время. От матери Х23 достается ее дневник в котором Сара просит прощение у дочери за все, что с ней совершили. Кроме того девушка находит фотографии своего генетического донора/отца, и описание Института Ксавье. Лаура испытывает противоречивые чувства к Росомахе. С одной стороны - безграничный интерес(а кто бы не захотел узнать своего отца), с другой - ярость, ведь это из-за него Райс ополчился на Х23 и отнял у нее детство,заставил убить мать.
7.Способности:(Список Способностей):Исцеляющий фактор. Ген Х был насильно пробужден еще в раннем детстве и теперь достиг своего апогея. Исцеляющий фактор намного сильней, чем у Росомахи. Может спокойно продолжать сражение с 60 пулями внутри себя, но не больше. После сильных ранений регенерация замедляется.
-Чутье. "Нюх" похожий на нюх хищников. Может "взять след" любого живого организма или машины по запаху смазки. Острый слух. Способность, позволяющая слышать тот, чего простое человеческое ухо не улавливает. Обе способности обусловленны видом мутации - превращением человека в дикого зверя. Примечательно, что подобная мутация распространена: Саблезубый, Логан, Зверь - так же с родственным геном Х
-Костяные выросты или когти. У Х23 по два когтя на руках и по одному на ногах, что позволяет ей свободно перемещаться по стенам, вкупе с изученной техникой "ниньзюцу", и наносить более смертоносные удары ногой в бою
8. Характер:
Характером Х-23 вся пошла в папочку. И не удивительно, ведь у девушки совсем не было детства. Скрытная, озлобленная на людей, ищущая уединения. Яростная в бою. Сторонится чьей-то помощи, так как считает это проявлением слабости. Не командный игрок. Больше всего ценит свободу.
Лаура прирожденная убийца, но все же в ней осталось что-то человеческое, что смогла сохранить в ней ее мать. Но все это крыто под маской цинизма.
Но не смотря на это, она пойдет в огонь и воду, чтобы вытащить кого-то из неприятностей. Временами бывает, что ее словно подменили: она мила и общительна со всеми, но такое просветление наступает очень и очень редко.
Положительные качества:сосредоточена, справедлива, честолюбива, высоко ставит слово "честь", "семья", "друзья", верная.
Отрицательные качества:вспыльчива, скрытна, недоверчива, психически травмированна еще в дестве, преследуема чувством вины.
Особенности - часто напоминает поведением Росомаху. Х23 по сути своей не против людей, но она ненавидит всех тех, от кого несет жесткокостью за милю, но, в связи с ее неблагополучным лабораторным детством, девушка считает, что все люди такие, как те, что отняли у нее ранние годы, друга и наставника, мать... Ненавидит военных.
О том каким он кажется:Иногда прячет чувства за сарказмом;мысленно всегда пытается себя развеселить,отругать,а после успокоить.Любит огрызаться,спорить.
9.Привычки:Четких привычек нет(того-сего...понемногу)
10.Сторона:(Нейтрал, Люди Икс, Марлоки, Братство):Нейтрал
11.Статус на форуме:~.:Зверёныш:.~
-------------------------------------------------------------
12.О себе:
Как связаться:210-060-763
Где рекламировал: Обязательно попозже отрекламю,и не один раз,честное пионерское.
В каких ролевых участвовал:Layra
Другие к сожаленю не помню,т.к компьютер мой полетел,а там были все ссылки

Отредактировано Layra (2007-09-16 22:58:56)

0

2

Вот,рекламку Вашей ролевой ТУТ

0

3

Layra
Анкета впринципе неплохая, био верное, характер расписан замечательно, хотя часть его, Вот эта:

Layra написал(а):

Лаура прирожденная убийца, но все же в ней осталось что-то человеческое, что смогла сохранить в ней ее мать. Но все это крыто под маской цинизма.
Но не смотря на это, она пойдет в огонь и воду, чтобы вытащить кого-то из неприятностей. Временами бывает, что ее словно подменили: она мила и общительна со всеми, но такое просветление наступает очень и очень редко.

нагло спионерена из одной очень мне знакокмой анкеты, даже вместе с ошибкой той же)

небольшое дополнение:

Layra написал(а):

9.Привычки:Четких привычек нет

есть, есть. У Х-23 появилась привычка резать себе предплечья буквами Х, после того, как на одном из заданий Райса она чуть не умерла.

а так анкета меня устаивает.
Единственное, что, Лаура на английском будет как Laura писаться, а не Layra(Лэйра) поэтому изменю тебе ник.

Вывод:
Анкета принята администатором Melis Rayne.
Добро пожаловать на ролевую!

0


Вы здесь » Люди Икс и Другие » Начало, вот что. » Анкета Лаурочки)