1.Имя:Эдвард Алиян Брок
2.Прозвище: Venom
3.Сколько лет: (на сколько персонаж выглядит) 19
4.Откуда:(Люди-Икс, Человек-Паук, какой то анимэ мульт (название), и т,д,п.): человек паук
5.Как выглядит:
Цвет глаз:карие
Цвет волос: русые
Цвет кожи: белый
Особенности внешности:нету
6.Био:(Не менее 15ти строк, о персонаж)
Эдди Брок всегда был любимчиком Джоны Джемисона и лучшим фотографом Дейли Багл. Но в один день, когда Джемисон разозлился не на шутку, узнав что Паркер разрушил свадьбу его сына, он поручает Броку новое задание: следить за парнем и докладывать все его действия Джемисону. А главное - узнать что он скрывает. Джемисон возьмёт на работу в штат того, кто заснимет Человека Паука за преступлением. Между Эдди и Питером возникает соперничество. Эдди начинает следить за Чёрным Человеком-Пауком, но Пит разбивает камеру Брока, что заставляет его подделать фото с кражей денег Человеком Пауком. Теперь Брок был в славе, но скоро Пит увидел фото и разозлился. Он избивает Эдди прямо в редакции и передаёт подделку редактору. Брока уволили и это предаёт ему ненависти.После этого Пит увёл его девушку Гвен Стейси. После этого Эдди впал в депрессию, он идёт по совету Паркера в церковь, в надежде найти доброту, он молится и просит чтобы бог убил Питера Паркера. Внезапно он услышал шум, он вошёл в колокольню и увидел Паука, который забрался внутрь. Брок видел как Паук разрывает костюм и тогда Эдди увидел кто он самом деле. Брок решил остаться и слышел сильные удары колокола и крики Человека-Паука. Это симбиот сползал с Питера. Лишившись чёрного паразита, Питер решил что теперь с Чёрным Костюмом всё покончено, но тот ещё не знал что симбиот попал руки Брока и слился с отчаявшимся парнем воедино и стал самым яростным противником Человека-Паука - Веномом. Эдди сразу изучил костюм и решил переманить на свою сторону Песочного Человека. После этого Веном похищает Мери Джейн. Пит сразу пришёл ей на помощь, снова в своём красно-синем костюме, но япростный Брок не давал ему такой возможности. Ненависть Эдди и Симбиота к Паркеру, делала Венома сильнее его. Веном стал избивать Пита на стройке, как вдруг на вырочку Питера рилетел Гарри, ловким прыжком, Эдди сбивает Гарри с глайдера, и нечайно задевает трубы что выдаёт одну из его слабостей. Решив не терять времени, Веном решил прикончить паука глайдеером, но Гарри заслонил своим телом Питера, тем спася ему жизнь. Теперь Пит знал как победить Венома, с помощью тех же самых труб, он отделяет симбиота от Брока и кидает бомбу, но Эдди думал, что сможет успеть соедениться с костюмом, прыгает и бомба разрывает их обоих, Питер не успел поймать Брока и тот умер. Но жизнь симбиота Венома, не закончилась, в лаборотории Курта Конорса ещё остался инопланетный паразит, ведущий за собой большое наследство.
7.Способности:(Список Способностей)Симбиотический костюм это протоплазматический препарат, который позволяет заживлять поврежденные места на теле носителя. Таким образом, Веном обладает способностью к регенерации. Костюм обладает большой физической силой, способностью выпускать органическую "паутину" и лазать по стенам и не большую неуязвимость к пулям.
8. Характер:Характер Эдди Брока притерпел огромные изменения с момента его юности. Если раньше он был совершенно лишен морали и совести, обожал лгать и не обращал внимания на страдания даже самых близких ему людей (доведя жену до самоубийства), не говоря уже о людях посторонних, то с годами Эдди совершенно переосмыслил свою жизнь. Он стал другим человеком и показал это всему миру, пускай и не самым лучшим способом, но это было лучшее, на что он был способен. Он стал серъезней и критичней к себе, почти возненавидя себя за содеянное и не считая, что ему есть хоть какое-то оправдание.
9.Привычки: фразы и месть
10.Сторона:(Нейтрал, Люди Икс, Марлоки, Братство):нейтрал
11.Статус на форуме: нейтрал новичок
-----------------------------------------------------------
12.О себе: я такой программист и люблю в свободное время посидеть в интернете
Как связаться:аська если надо я вам скажу номер
Где рекламировал:на палантире
В каких ролевых участвовал:марвел гейм и хроники нарнии
Сколько лет на самом деле:17